• Предмет: Математика
  • Автор: ПавелВасильев
  • Вопрос задан 10 лет назад

Для детского сада купили по одинаковой цене 46 метров жёлтого шёлка и 32 метра красного . за всю покупку заплатили 15600р сколько стоит каждый сорт щёлка

Ответы

Ответ дал: leric98
0
46+32=78 м- всего
15600/78=200р за один метр
46*200=9200р- за желтый
32*200=6400р-за красный
Ответ дал: leric98
0
обращайся, если нужна будет помощь)
Ответ дал: leric98
0
ок
Вас заинтересует