Ответы
Ответ дал:
0
Петя пошёл в магазин и купил продуктов. Хлеб стоил 4 рубля ,а молоко стоило 5 рублей. Сколько стоила его покупка?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад