Какой обьем воздуха расходуется при полном сгорании 84 литров оксида углерода (2)? Обьемная доля кислорода в воздухе составляет 21%
Ответы
Ответ дал:
0
1)2CO+O2=2CO2
V(O2)=84/2*1=42л
V(воздуха) =42/0.21=200л
V(O2)=84/2*1=42л
V(воздуха) =42/0.21=200л
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад