РЕШИТЕ!ПРОГРАМА 4 КЛАССА!
Запишите ответы в виде выражений!
3 пакета-а рублей
5 пакетов-? рублей
7 метров-В рублей
?-С рублей
4 пары варежек-Х рублей
2 пары перчаток-У рублей
на сколько дороже перчатки чем варежки?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад