Скорость движение Пеппи в 5 раз больше скорости двежение господина Нильсона.Сколько времери нужно господину Нильсону ,чтобы пройти расстояния в 800м от дома Пеппи до дома Томми ,если Пеппи преодолела это расстояния за 4мин?
Ответы
Ответ дал:
0
1)800÷4=200м/м-скорость движения пеппи
2)200÷5=40м/м- скорость движения нильсона
3)800÷40=20 (мин)- потребуется Нильсону
2)200÷5=40м/м- скорость движения нильсона
3)800÷40=20 (мин)- потребуется Нильсону
Ответ дал:
0
800/4=200 м/мин скорость пеппи
200/5=40 м/мин скорость нильсона
800/40=20минут
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад