Ребят, помогите решить задачу, СРОЧНО!
Руда содержит 45 % примесей. При переработке примеси удаляются. Сколько будет удалено примесей из 25 тонн руды? Дайте ответ в тоннах.
Ответы
Ответ дал:
0
25 тн составляют 100%
х тн (это примеси) составляют 45%
Х=25*45/100=11,25 тн - будет удалено примесей из 25 тонн руды
х тн (это примеси) составляют 45%
Х=25*45/100=11,25 тн - будет удалено примесей из 25 тонн руды
Ответ дал:
0
Руда содержит 45 % примесей. При переработке примеси удаляются. Сколько будет удалено примесей из 25 тонн руды?
45% = 0,45
25 * 0,45 = 11,25 (т) примесей удалят при переработке
45% = 0,45
25 * 0,45 = 11,25 (т) примесей удалят при переработке
Ответ дал:
0
Спасибо)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад