• Предмет: Математика
  • Автор: den1803200303
  • Вопрос задан 10 лет назад

для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 килограмм груш если один килограмм яблок стоит 37 рублей

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует