Ответы
Ответ дал:
0
600 см=6 м
3 кН=3000 н
p=F/S
p=3000/6=500
3 кН=3000 н
p=F/S
p=3000/6=500
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад