В любви участвуют двое,и возникает третья,новая жизнь.В связи с этим ученые говорят,чтов отношениях плов кроется общественный интерес.Выскажите как вы понимаете эту мысль.Почему в абсолютно личных,инимных отношениях влюбленных кроется общественный интерес?
Ответы
Общество заинтересованно в развитие, а развитие общества напрямую зависит от появления в нем новых личностей. Таким образом, когда у пары рождается ребенок, это становится не только их личной радостью, но и новый этап в развитии общества, так как каждый человек, рождающийся на Земле, привносит в этот процесс что-то новое.
Под общественным интересом понимается заинтересованность в продолжении рода.ТО есть сохрание демографической стабильности, естественного прироста населения.
Так же учавствует и культурная сторона этого процесса. Люди,нашедшие счастье в семье начинают проявлять себя в творческой деятельности.