• Предмет: Математика
  • Автор: Лелька20013
  • Вопрос задан 10 лет назад

Один километр яблок стоит 3 грн а)Запишите фотмулу для нахождения стоимости P( в гривнах) k килограммов яблок б) пользуясь формулой заполните таблицу вот она ∨
k,кг    0,5    1    2    2,5    3    3,5    4
P,кг     ?      ?    ?      ?     ?     ?     ?
По теме: Примеры графиков зависимомтей между величинами.
Помогите плиз никак не могу решить!!!!!!!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует