Билет на электричку стоит 30 рублей. Ожидаетсч понижение цены на 20%.Какое наибольшее количество билетов можно будет купить на 400 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
30-20%=24руб 1билет
400÷24=16 билетов на 400 р
400÷30=13 билетов по старой цене
400÷24=16 билетов на 400 р
400÷30=13 билетов по старой цене
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад