Ответы
Ответ дал:
7
руби дерево по себе — (иноск.) не забирайся выше звания своего, сил своих . Высоко, брат, высоко; не достанешь. Ты руби дерево то, чтоб под силу было.
anna2634:
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад