поезд прошёл расстояние 560 км сос скоростью 70км/ч , а расстояние 240 км со скростью 60 км/ч . сколько времени он был в пути ?
Ответы
Ответ дал:
0
560:70=8 ч
240:60=4 ч
8+4=12 ч был в пути
240:60=4 ч
8+4=12 ч был в пути
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад