решить задачу.На склад привезли 400 тонн угля.В течении дня увезли 15% угля.Сколько тонн угля осталось на складе???
Ответы
Ответ дал:
0
400*15%=400*0,15=60т- увезли угля
400-60=340т- осталось на складе
Ответ дал:
0
х=400*15/100=60 тонн угля(это 15 процентов)
400-60=340 тонн осталось на складе
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад