Ответы
Ответ дал:
0
R = rl / Sl = R*S / r = 12Ом * 0.6 * 10^ -6 м² / 42 Ом* м= 0,17мкм
Ответ дал:
0
что то какой то он не очень длинный :)
Ответ дал:
0
+XD+
Ответ дал:
0
R = r*l / S
l = R*S / r = 12*0.6/0.4= 7.2/0.4= 18
ответ 18 метров
l = R*S / r = 12*0.6/0.4= 7.2/0.4= 18
ответ 18 метров
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад