Два птенца вылетели из гнезда и полетели в противоположных направлениях. Скорость одного 120м/мин, другого 130м/мин. Через сколько минут между ними будет 2км?
Ответы
Ответ дал:
0
2км=2000м1)120+130=250 м/мин скорость удаления2)2000:250=8 минут
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад