Ответы
Ответ дал:
0
Ну я так понимаю напряжение в сети 220В?
Тогда находим:
Дано:
N=660 Вт
t=30 минут = 1800 секунд
N=U*I
A=U*I*t=N*t=660*1800= 1188000Дж=1.18МДж
(A=работа тока)
Тогда находим:
Дано:
N=660 Вт
t=30 минут = 1800 секунд
N=U*I
A=U*I*t=N*t=660*1800= 1188000Дж=1.18МДж
(A=работа тока)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад