Ответы
Ответ дал:
0
6:2*5=15 рублей
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.
Ответ дал:
0
1) 6*5 :2=15 рублей стоит 1 кг печенья
================================
================================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад