• Предмет: Математика
  • Автор: Юляша1233123213
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 2    кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
     _
      5                

Ответы

Ответ дал: Листовичка
0
6:2*5=15 рублей
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.
Ответ дал: SwetlNik
0
1) 6*5 :2=15 рублей стоит 1 кг печенья
================================
Вас заинтересует