Скорость лодки в стоячей воде 3752 м/ч. Скорость течения реки 1976 м/ч. Найдите скорость движения лодки по течению реки и против течения.
Пожалуйста по скорее!!!
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3752 + 1976 = 5728(м/ч) = 5, 728(км/ч) - скорость по течению
2) 3752 - 1976 = 1776(м/ч) = 1, 776(км/ч) - скорость против течения
2) 3752 - 1976 = 1776(м/ч) = 1, 776(км/ч) - скорость против течения
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад