От двух пристаней, находящихся на расстоянии 560 км друг от друга, отплыли одновременно навстречу друг другу баржа и катер.Через сколько часов они встретились, если скорость баржи 25 км/ч, а скорость катера 45 км/ч?
(ЕСЛИ МОЖНО С УСЛОВИЕМ ИЛИ С ЧЕРТЕЖОМ) Заранее спасибо!!!
Ответы
Ответ дал:
0
25+45=70 км/ч скорость сближения
560/70=8 ч - через столько они встретятся
25 км/ч 45 км/ч
----------> <------------
______________________________________________
560 км t встр.- ?
560/70=8 ч - через столько они встретятся
25 км/ч 45 км/ч
----------> <------------
______________________________________________
560 км t встр.- ?
Ответ дал:
0
http://www.postupivuz.ru/
Ответ дал:
0
Kivi2003 хватит надоела уже всё успокойся и дальше задачи решай я ответ получила и всё а ты мне про какие-то формулы и задачи другие рассказываешь!!!
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад