Помогите решить задачу!Даю 15 баллов!!!
Её надо просто решить! Вот задача:
Из пункта А выехал автобус и двигался со средней скоростью 65км/ч. Через 3 часа автобус оказался в пункте В . Расстояние между пунктами В и С автобус прошёл за 7 часов. С какой средней скоростью шёл автобус до пункта С, если расстояние между пунктами А и С равно 706 км?
Ответы
Ответ дал:
0
70.6 км
3+7=10всего часов
706:10=70,6 ср скор
3+7=10всего часов
706:10=70,6 ср скор
Ответ дал:
0
конечно извините, но задача должна решаться в 3 действия и без остатка. У меня в тетрадке написанно :( Но спс я всё равно скажу :)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад