• Предмет: Физика
  • Автор: дарин56
  • Вопрос задан 10 лет назад

штангист поднял штангу массой 200кг на высоту 2 м
какую работу он при том совершил?

Ответы

Ответ дал: SharapovAlex
0
А=FS, F-? F = mg = 200*10 = 2000Н. A=2000*2=4000 Дж. Вроде так.
Вас заинтересует