Магазин продал 784 кг яблок,груш и слив.Яблок было продано в 3 раза больше,чем груш а
сливы составляли 3_28 всех проданных фруктов.Сколько денег выручил магазин за проданные яблоки,если килограмм стоил 27 рублей.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад