Ответы
Ответ дал:
0
10 минут = 600 сек
υ=S/t=500/600=0.83 м/с
υ=S/t=500/600=0.83 м/с
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад