• Предмет: Математика
  • Автор: Belokpitovaea
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 4 пакета молока по  20 руб. и на 40 руб. творога.Во сколько раз за молоко заплатили больше чем за творог?

Ответы

Ответ дал: lilija197620
0
20*4=80 руб стоит молоко
80:40=2
Ответ: в 2 раза больше заплатили за молоко, чем за творог.
Вас заинтересует