Ответы
Ответ дал:
0
10x = 0.950
х = 0,095
12*0,095 = 1,14
в процентах 114 %
114% - 100% = 14%
получается 12 сырков дороже 1кг сыра на 14 процентов
Ответ дал:
0
1) 100 % - 5 % = 95 % стоимости 1 кг сыра составляет стоимость 10 сырков
2) 95 : 10 = 9,5 % стоимости 1 кг сыра составляет стоимость 1 сырка
3) 9,5 * 12 = 114 % стоимости 1 кг сыра состаляет стоимость 12 сырков
4) 114 - 100 = на 14 % дороже стоимость 12 сырков от стоимости 1 кг сыра.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад