в 500 г раствора содержится 36 г соли определите%содержания соли в растворе
2) сумма трех чисел 540 первое число состовляет 42%суммы второе 45% первого найдите 3 число
Ответы
Ответ дал:
0
1) 500-100%
36-x%
36*100:500=7,2% соли содержится в растворе
2) 540-100%
x-87%
540*87:100=469,8- 1 и 2 число
540-469,8=70,2- 3 число
36-x%
36*100:500=7,2% соли содержится в растворе
2) 540-100%
x-87%
540*87:100=469,8- 1 и 2 число
540-469,8=70,2- 3 число
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад