• Предмет: Математика
  • Автор: artur556789
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 2,5 кг яблок заплатили 50 руб.Какова стоймость 3,5 кг этих яблок?

Ответы

Ответ дал: руэлла
0
50/2,5=20
20*3.5=70
получается 70 рублей
Вас заинтересует