• Предмет: Математика
  • Автор: Эдита5
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько будет стоить 200 г игры?

Ответы

Ответ дал: herobrin2704
0
1)1кг=1000г
2)1000/1000=1(рубль) стоит один грамм)
3)1×200=200(руб)

Ответ дал: Эдита5
0
сПаСиБо*
Вас заинтересует