• Предмет: Математика
  • Автор: Polli2003
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите пожалуйста, срочно!!
Семья собирается на дачу. Папа должен закупить некоторые продукты: 2 кг свинины, 2 кг огурцов и 1 кг лука. Сколько рублей заплатит папа за все покупки, если 1 кг свинины стоит 285 рублей, цена 1 кг огурцов равна 88 рублей, а стоимость 1 кг лука 42 рублей? 
заранее спасибо

Ответы

Ответ дал: doroshev
0
1.285*2=570 2.88*2=276 1*42=42) Незачто!)
Вас заинтересует