Ответы
Ответ дал:
0
0,5=500 г
1)500:250=2
2)100*2=200(р.)
Ответ:0.5 кг орехов стоит 200 рублей.
1)500:250=2
2)100*2=200(р.)
Ответ:0.5 кг орехов стоит 200 рублей.
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад