Ответы
Ответ дал:
0
Е=mv2/2
m=2e/v2
m=48/16=3кг
m=2e/v2
m=48/16=3кг
Ответ дал:
0
Eк=m*V^2/2
m=E к/V^2*2
E к=24 Дж
V=4 м/c
m=24 Дж/4м/c^2*2=0,75кг
m=E к/V^2*2
E к=24 Дж
V=4 м/c
m=24 Дж/4м/c^2*2=0,75кг
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад