• Предмет: Алгебра
  • Автор: PolinaDm
  • Вопрос задан 10 лет назад

За три булочки и 2 пакетика сока заплатили 85 рублей, а за 4 булочки и один пакетик заплатили 80 рублей.Сколько рублей стоит булочка?

Ответы

Ответ дал: to4e4ka93
0
Решение есть на фотографии
Приложения:
Ответ дал: PolinaDm
0
Спасибо
Вас заинтересует