помогите
За какое время зарядится телефон с помощью зарядного устройства с выходным током 1 А, если с помощью USB кабеля с током 500 мА, он заряжается за 3 часа.
Ответы
Ответ дал:
0
пфф легко)500мА=0,5А
3*2=6
Ответ:за 6 часов
3*2=6
Ответ:за 6 часов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад