• Предмет: Физика
  • Автор: 13KaRiSha14
  • Вопрос задан 10 лет назад

К рычагу подвешены грузы массами 0,4 кг и 24 кг. Расстояние от точки опоры до большего груза равно 4 см. Определить длину рычага, если рычаг находится в равновесии.

Ответы

Ответ дал: Lizavil3
0
F1/F2=l1/l2 l2= F1*l2/F2= 4Н*0,04м/240Н=0,0007м= 7мм
Ответ дал: Lizavil3
0
напишите хотя бы одну запятую, смысл не понятен вообще.
Вас заинтересует