• Предмет: Физика
  • Автор: sport989815
  • Вопрос задан 10 лет назад

Тело массой 2 кг, находящееся на высоте 3 м, чему равна потенциальная энергия тела на этой высоте? (g=10м.с2)

Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
Ep=m*g*h=2*10*3=60 Дж
Ответ дал: 01001
0
Решение
Fр=mgh

Fр=2*10*3=60
Ответ:Fр=60
Вас заинтересует