сколько времени потребуется утке, чтобы добраться до пруда, находящегося на расстоянии 1,2 км. Скорость утки 108 км/ч. Считать движение утки прямолинейным равномерным
Ответы
Ответ дал:
0
108 км/ч=30 м/c
1200:30=40 сек.
1200:30=40 сек.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад