Пакет сока стоит 30 рублей, торт в 3 раза дороже пакета сока, а коробка печенья в 2 раза дешевле торта. Какова стоимость коробки с печеньем?
Ответы
Ответ дал:
0
30*3=90
90:2=45
ответ 45
90:2=45
ответ 45
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад