Оля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый и 1 литр молока за 32 рубля.Сколько рублей сдачи получит Оля с 500 рублей.
Ответы
Ответ дал:
0
(3*24)+(32*1)=104(р)- потратила на покупку
500-104=396 (р)
Ответ: 396 рублей Оля получила сдачи
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад