• Предмет: Математика
  • Автор: danilmaerov2
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб., а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей.Сколько стоит 1 кг печенья?Помогите пожалуйста!!!
БЕЗ УРАВНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ дал: Шерлоck
0
1)280-160=120(кг) - весят 2кг печенья
2)120:2=60(руб) -стоит 1кг печеньев
Ответ:60рублей
Ответ дал: pogosyanshushu
0
1) 280-160=120(р.)-стоит 2 кг печенья;
2) 120:2=60(р.)- стоит 1 кг печенья
Вас заинтересует