Ответы
Ответ дал:
0
Сила Лоренца действующее на ядро равна центростремительной силе:
q*B*V=m*V^2/R
V=q*B*R/m=3,2*10^-19*10^-2*1/6,7*10^-27=4,77*10^5 м/с
q*B*V=m*V^2/R
V=q*B*R/m=3,2*10^-19*10^-2*1/6,7*10^-27=4,77*10^5 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад