Задача по номером 80
Помогите пожалуйста!!!
Два катера плывут навстречу друг другу. Скорость первого катера 18км/ч, а скорость второго катера на 6 км/ч больше. Сейчас между ними 168 км. На каком расстоянии друг от друга будут катера через 3 часа? Через сколько времени они встретятся?
Помогите!!!
Пожалуйста!!!
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
1)18*3=54КМ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ КАТЕР
2)24*3=72КМ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ
3)54+72=126КМ ПРОШЛИ ЗА ТРИ ЧАСА
4)168-126=42КМ БУДУТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА
5)18+24=42 ОБЩАЯ СКОРОСТЬ
6)42/42=1ЧАС ОНИ ВСТРЕТИТСЯ
2)24*3=72КМ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ
3)54+72=126КМ ПРОШЛИ ЗА ТРИ ЧАСА
4)168-126=42КМ БУДУТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА
5)18+24=42 ОБЩАЯ СКОРОСТЬ
6)42/42=1ЧАС ОНИ ВСТРЕТИТСЯ
Ответ дал:
0
У Вас не правильно!
Ответ дал:
0
непонятно было 168 км стало 294 хотя плыли на встречу друг другу
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад