Бассейн объёмом 7200 л наполняют из двух кранов за 120 мин . Через один кран наливается 25 л в минуту. Сколько литров в минуту пропускает второй кран ?
*Какая схема подходит для решения этой задачи ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)25*120=3000 2)7200-3000=4200 3) 4200/120=35. 35 литров в минуту.
Ответ дал:
0
1)25*120=3000 2)7200-3000=4200 3) 4200/120=35. 35 литров в минуту
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад