Помогите мне!!!
Тетрадь стоит 30 р, а учебник в 5 раз дороже. Сколько стоят 6 тетрадей и учебник?
Ответы
Ответ дал:
0
30(руб. за тетр.)*6+30(руб. за тетр.)*5(руб. за .уч.)=330 рублей
Ответ дал:
0
30*5=150рублей стоит учебник
30*6=180 рублеи стоит 6 тетрадей
180+150=330 рублей стоит 6 тетрадей и учебник
30*6=180 рублеи стоит 6 тетрадей
180+150=330 рублей стоит 6 тетрадей и учебник
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад