Ответы
Ответ дал:
0
Масса равна произведению объема и плотность раствора.
m = V*p = 200 * 1.38 =276 г
m = V*p = 200 * 1.38 =276 г
Ответ дал:
0
спасибоо Большое))
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад