решите пожайлуста задачу : Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 руб.и 3 пачки творога истратив на все 188 р. Сколько стоит пачка творога?
Ответы
Ответ дал:
0
1)26*4=104
2)188-104=84
3)84/3=28
Ответ:28 рублей стоит пачка творога
2)188-104=84
3)84/3=28
Ответ:28 рублей стоит пачка творога
Ответ дал:
0
1)4*26=104(руб.) - стоят 4 пакета молока
2)188-104=84(руб.) - стоят 3 пачки творога
3) 84:3=28(руб.) - стоит 1 пачка с творогом
Ответ:28рублей
2)188-104=84(руб.) - стоят 3 пачки творога
3) 84:3=28(руб.) - стоит 1 пачка с творогом
Ответ:28рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад