Расстояние между двумя пристанями лодка проплыла по течению реки за 4 часа, а против течения за 5 часов. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения 2км/ч.
Ответы
Ответ дал:
0
X-cкорость лодки
(X+2)*4=(x-2)*5
4x+8=5x-10
X=2
Скорость лодки 2 км/ч
(X+2)*4=(x-2)*5
4x+8=5x-10
X=2
Скорость лодки 2 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад