Ответы
Ответ дал:
0
плотность меди=8,92 г/см³
v=10*10*10=1000cм3
ро=m/v
m=ро*v
m= 8.92*1000=8920г
F=mg
F=8920*9.8=87416H
P=F/S
P=87416Н/0,01м2=874,16 Па
v=10*10*10=1000cм3
ро=m/v
m=ро*v
m= 8.92*1000=8920г
F=mg
F=8920*9.8=87416H
P=F/S
P=87416Н/0,01м2=874,16 Па
Ответ дал:
0
10см=0,1м; 0,1*0,1=0,01м2
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад