Ответы
Ответ дал:
0
w=15.7рад/с
w=2*π/T
л=c*T=c*2*π/w - Длина волны
c=3*10^8 м/с скорость
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад