Стая пингвинов может съесть 200 кг криля за трое суток. За какое время стая,в которой пингвинов в 6 раз больше, съест 300 кг криля (будем считать что у всех пингвинов одинаковый аппетит)?
Ответы
Ответ дал:
0
200 кг за 3 суток
300 кг за х суток
х=(300*3)/200
х=4.5 суток,сьест одна стая
4.5/6=0.75 суток или если переводить в часы то 18 часов
300 кг за х суток
х=(300*3)/200
х=4.5 суток,сьест одна стая
4.5/6=0.75 суток или если переводить в часы то 18 часов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад